Поставка систем водоотведения для реконструкции морского Порта Ванино
| Поставка систем водоотведения для реконструкции морского Порта Ванино

Поставка систем водоотведения для реконструкции морского Порта Ванино

Поставка систем водоотведения для реконструкции морского Порта Ванино

21.11.2022

Производственная компания AQUADRENAG поделилась информацией о поставке водоотводных бетонных лотков для реконструкции морского порта федерального значения.

9 сентября 2022 года компания AQUADRENAG произвела отгрузку бетонных водоотводных лотков серии Prom DN200 - 480 м. с чугунными решетками для реконструкции Порта Ванино. Это российский порт федерального значения, находящийся в глубоководной бухте Ванина. Данный порт является крупнейшим в Хабаровском крае, это второй по грузообороту морской порт в Дальневосточном бассейне РФ.

Лотки были установлены в зону с интенсивным движением тяжеловесного транспорта, перемещающего массивное оборудование и грузы. Поставленная продукция имеет максимально возможный класс нагрузки F900. Для доставки лотков водоотводных бетонных серии Prom и всех сопутствующих комплектующих (крепежа решеток к лоткам водоотводным, решеток чугунных водоотводных, пескоуловителей бетонных, заглушек стальных, герметика для бетонных изделий) на данный объект были собраны и отправлены 2 контейнера по 40 футов.

Системы водоотведения AQUADRENAG на объект Порт Ва́нино были отправлены железнодорожными путями. Они прибыли в пункт назначения в полном объеме и без повреждений. После монтажа всех элементов водоотводных систем сотрудники компании AQUADRENAG получили положительную обратную связь о качестве продукции и бесперебойной поставке материалов.


Возврат к списку


Блог Новости
© Аквадренаж 2024. Все права защищены.
г.Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 10, оф. 505

ИНН 7722330459
ОГРН 1157746523880

Телефон: 8 800 505-52-13
Карта сайта
Политика конфиденциальности
Запросить КП